问题描述:
问题解答:
乘801或者10路都可以乘 801路 从 火车站 站上车,经过 胜利广场,元一时代广场,合肥汽车站,逍遥津 站乘 10路 从 火车站 站上车,经过 旅游汽车站,新亚汽车站,板桥,双岗,阜阳路桥 站
801 114
801