问题描述:
常州 公园大厦 公交站台是什么名字啊,急急急
问题解答:
经过 人民公园 的线路: B2路 B11路 B12路 B21路 52路 210路 219路 220路
就是人民公园站B2 B11 B12 B21 52 210 219 220 都到的 http://www.czgj.cn/busbystation.php?C=%E4%BA%BA%E6%B0%91%E5%85%AC%E5%9B%AD