问题描述:
问题解答:
海安 5:40 7:20 9:00 11:00 12:20 13:20 14:00 14:20 15:20 16:00 16:40 17:30 18:30
海门 5:40 16:00
金沙 6:00 8:20
南通 8:40 9:10 10:10 15:40
启东 6:00 6:40 12:40 14:40 17:00
如东 7:20 7:40 8:40 9:30
如皋 6:00 6:40 8:00 13:00 13:20 14:00 18:30
不过票价应该比较贵