问题描述:
东莞63路公交车线路是什么? 急~~~~
问题解答:
东莞63路上行公交车
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
63路
(市汽车总站-石龙火车站6:00-19:40)
东城东站—— 石井—— 宝马山 ——下桥 ——上桥 ——变电站 ——柏洲边 ——周屋 ——石碣路口 —— 榴花塔 ——峡口工业区 ——石碣镇 —— 三区 ——石碣中学 —— 电子城 ——脉洲 ——二区 —— 唐洪 ——华南花园 ——火车站
http://www.s18.cn/Bus/Dongguan/l780067.htm
东莞63路公交车
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00