问题描述:
问题解答:
你说的是1172吧,这车从太原17:00发车,第二天16:46到达公主岭,硬座90元,硬卧上180 中187 下194 软卧 上298 下312
怎么全没分?????16.46到站。票价170左右!!!
16:46到公主岭