问题描述:
问题解答:
始发站 上海 发车汽车站 巴士高速客运(沪太站) 经过 吴江 终点站 吴江 发车时间 13:35 长途路线 随车电话 021-5652 8400 汽车类型 宇通 票价 27 里程 124