问题描述:
问题解答:
埌东客运站 坐 87路(12站)/603路(15站) 到 东葛葛村路口
87 603
这我太熟了,我天天打东葛葛村路口过。45、52、76、87、603路都可以到。
76路
从南宁琅东车站可以乘坐52路到东葛葛村路口(车程:40分钟左右),发车时间是:6点15--23:00,5分钟一趟,票价:1.2元。 一共有5趟车,其他的车次是:37路(上行)、76路、87路、603路。